о Сонии Цельм

Хочу представить Вам мою подругу и замечательную начинающую писательницу Сонию Цельм. Это просто замечательный, жизни-радостный человечек с которым очень интересно общаться и романы которой захватываю с первых строк....

Сония

"Привет, меня зовут Сония, мне 28 лет.... (как у автора у меня будет псевдоним Сония Цельм), так-же я известна под ником РыжаяСония. Я жизнерадостна, люблю общение и узнавать много нового)))Немного интересуюсь музыкой, в свое время пела и играла на гитаре! Люблю шутки, позетив, книги и мечтать... Из чтива предпочитаю фентези, юморные сказки и иногда романы и приключения!"



" Что можно рассказать о себе, что могло бы заинтересовать читателей?
Этот вопрос я задавала себе много раз. Моя подруга Наталья не раз просила дополнить мою биографию, но я всегда терялась и не знала, что ей ответить…
-Напишу.
И вот я пишу. Читая отзывы читателей мне очень приятно, что творчество моей подруги и мое воспринимают положительно.  Но писать рассказы и статьи, поддерживаемые  информацией проще чем описать саму себя.
Я как и любой другой творческий человек непостоянна. Я люблю увлекаться историями, работой, но однообразие мну убивает. По этому, как и у любой личности с таким складом у меня бывают стопоры.  Назвать себя эмоциональной ничего не сказать. Да, я очень эмоциональна) и крайности это моя стихия. Я могу с головой уйти в свои рассказы, представляя и переживая это как наяву, и буквально через час замкнутся и неделями не писать.
Я веселая личность  и только мои работы меня не устраивают. Я люблю общение, музыку, стихи, читать, смотреть фильмы, ходить в кино, и обожаю романтику.
Не постоянность это скорее мой минус, чем плюс. Мое настроение очень часто играет роль в том, что необходимо в реальной жизни. Я очень быстро устаю от однообразия. Это как гнаться за двумя, а в моем случае за тремя и более зайцами. Я увлекаюсь работой, но ненадолго…и чтоб продолжить то что я начала это надо дождаться чтоб настроение было именно под работу. Но так как я человек реальный, работа и интерес у меня не совпадают.
Хотя я не могу сказать, что у меня все настолько кардинально. В отношениях я постоянная. Я встретила свою половинку лет в 16, в 18 я вышла за него замуж и родила ему дочку, и вот уже достаточно долго мы вместе.  
Что же еще написать?
Знаете, общение, жизнь, или увлечение есть у всех, и у каждого по-своему. 
Моя жизнь в онлайн начиналась примитивно. Обычное лазание по чатам, иногда статьям, порой книги и кино. Потом мой брат познакомил меня с игрой КВ (Кристалл Вечности) вот так и началась моя дорога. Знакомство, общение, новые интересы. Я даже успела побывать Инет-Радои-Диджеем. Мне нравилось, но увы радио закрыли.
Я как и все очень люблю мечтать, только не все в этом признаются)
Только мои не то чтобы мечты, скорее фантазии переходят в текст, а  у вас они остаются с вами…
И вот я писательница книги «Нелегкое задание», автор некоторых статей, и даже умудрилась накарябать рассказик.
Знаете, мне нравится когда меня читают, и я очень благодарна Наталье за то что она меня всегда поддерживала и толкала (давала пинка) все дальше. Конечно, я благодарна и Вам, просто потому что вы читаете и откликаетесь на то что для меня важно, и даже любой комментарий, пусть не в мою пользу, заставляет верить в то, что я была услышана и принята.
Не судите меня за задержки в книгах или в моих статьях. Просто я жду именно того состояния, когда смогу написать то, что действительно для меня важно, или то, что созрело у меня в душе.
С Огромной Благодарностью к Наталье (автору  блога) и к Вам."


Тупая боль живет во мне))) 
Такая слабая когда ты рядом)))
И стоит отвернутся мне, 
Как она в спину мне ударит(((
Когда я рядом все светло(((
Когда со всеми мило улыбаюсь,
А стоит выйти, я во тьме((( 
И хочется покончить это разом((( 
Я милая( довольная собой(((
Смеюсь в лицо любым обидам, страхам, (((
А стоит выйти мне за дверь,
Как все осыплется вокруг лишь серым прахом(((
Я весела  со всеми ((
Лишь во тьме( я не умею притворятся((( 
ТУПАЯ БОЛЬ живет во мне((( 
Но мне одной лишь с ней справляться!!!!

 Сония Цельм





Творчество Сонии:

"Нелёгкое задание"  Главы - 12-3 ,4 ,5-6 

8 комментариев :

  1. Мой анонс в Марафоне Зеленая жаба "Наталия Матыяшкоить о Сонии Цельм" http://utilea.blogspot.com/2012/10/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  2. Ник Рыжая Сония - супер подходит портретику справа! Роскошная рыжая шевелюра в завитушках и пронзительные глаза. Любуюсь картинками Наташи с удовольствием знакомлюсь с ее творчеством. Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сеточка у той ражей бестии с завитушками и пронзительными глазами ник Велерея, что означает ВРедная и дерзкая ведьмочка))))

      Удалить
  3. Соне желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я буду старатся радовать вас)))

      Удалить
  4. А где и как можно посмотреть на творчество писательницы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения все творчество Сонии можно найти на страничках данного блога. Рассказы и посты написанные Сонией подписаны ее ником

      Удалить