Обзор блогов

Обзор блогов Велереей
На этой страничке я хочу поделиться теми блогами, которые я люблю посещать, где можно многому научиться и просто прочесть интересную информацию.

  
По каждому блогу (сайту) я дам свои комментарии и аннотации, что же меня заинтересовало на том или ином блоге(сайте). 



И так начнем:

Их я посещаю ежедневно


Блог вебмастера перфекциониста
Блог вебмастера перфекциониста - О ну это тот блог на который я люблю заглядывать да же не один раз в день) Автор блога Константин Кирилюк даёт много дельных, а главное понятных даже не посвященному советов по созданию, оптимизации и продвижению блога(сайта). Именно у него я и научилась многому и именно благодаря Константину мой блог такой какой Вы его видите. 



Смотреть полный список посещаемых мной ежедневно блогов >>>


блоги дают советы


На окраине Интернета

  На окраине Интернета  -
 о жизни в интернете и за его пределами. Лично я полюбила рубрику : "Блогострой" и советую воспользоваться её советами всем кто желает сделать свой блог на  Blogger лучше и оптимизировать его по полной. А так  в блоге есть много интересной информации на все случаи и интересы.


Смотреть полный список блогов, которые помогут Вам советами по оптимизации и улучшению работы Bliggtr >>> 



Блоги о Красоте, здоровье и многом другом

Блог Ольги Громыко

  Житие мое - 
блог моего любимого автора Ольги Громыко. Тут Вы найдете её заметки о жизни, фото, анонсы книг и многое другое.
Хроники Великой Белорусской Писательницы (и всех, имеющих несчастье быть с ней знакомыми) 



Таверня у деда Савуля
Таверня "у деда Савуля" - блог о уникальных семейных рецептов семьи Савулевых и её потомков. В их рецептах по новому играют казалось бы самые не совместимые продукты, но насколько же они вкусны.....




Смотреть полный список  блогов о красоте, здоровье и многом другом >>> 


Блоги Сетевиков

Марины Александровой

   Блог Марины Александровой - 
Блог посвящен ведению МЛМ бизнеса через Интернет. .Марина расскажет как построить свой интернет бизнес. Ее уроки принесут много полезного любому желающему заняться интернет бизнесом, притом большая часть уроков и тренингов бесплатна! 







Посетив эти блоги/сайты можно найти все для мам и малышей




Мой блог - мое увлечение, одно из многих. С помощью него я хочу поделиться с вами тем, что знаю и умею сама. По себе знаю, как трудно порой найти хорошую информацию, особенно о детях. Поэтому я пишу о своем опыте. 
Мне хочется, чтобы каждый человек, пришедший ко мне в блог, нашел что-то для себя. Именно поэтому он такой разнотематичный
 


ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ И ТВОЙ БЛОГ )



Смотреть все  блоги в которых пишут МАМЫ >>> 


Следите за обновлениями

____________________________________________
P.S. Как только разберусь как можно в пост вмонтировать HTMLкод для копирования статьи добавлю его в данный пост, для тех кто хочет иметь данный перечень у себя в блоге.








7 комментариев :

  1. Ната, картинки и ещё раз картинки! А то в качестве иллюстрации в соц сети вставляется шапка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кость да вроде как стараюсь по исправлять старое, но в сообщениях уже вроде дает то что нужно когда делишься, а вот со страничками((( да и инфу бросает обо мне а не описание странички хоть и добавлено описание(((

      Удалить
  2. Очень обрадовался увидев свой блог в обзоре. Теперь и я буду вашим читателем. Ната, возможно ли перепечатка ваших постов (Как я на обследование попала, И смешно и страшно, с указанием ссылки на ваш блог.?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да пожалуйста перепечатывайте, только со ссылкой на первоисточник (то есть мой блог с индексируемой ссылкой)мне даже будет приятно увидеть свое творение на Вашем замечательном блоге))), постоянным читателем и подписчиком которого я являюсь)))

      Удалить
  3. Добрый день вы спрашивали у меня как попасть в список блогов у меня в блоге на страничке "интересные блоги" Было бы неплохо взаимно добавить друг друга в свои списки.

    ОтветитьУдалить