Те которые я стараюсь посещать ежедневно:

Блог вебмастера перфекциониста
Блог вебмастера перфекциониста - О ну это тот блог на который я люблю заглядывать да же не один раз в день) Автор блога Константин Кирилюк даёт много дельных, а главное понятных даже не посвященному советов по созданию, оптимизации и продвижению блога(сайта). Именно у него я и научилась многому и именно благодаря Константину мой блог такой какой Вы его видите. 


webinspektorwebinspektor  -  блог  о блогостроении и сопутствующих ему темах. Есть описание инструментов блогера, обзор разных блогов. 





«Хочу всё знать. Полезные советы»
«Хочу всё знать. Полезные советы» - ну тут уж можно найти ответ почти на любой интересующий вас вопрос. Советы на все случаи жизни.  Содержит темы:  автомобили, домоводство и хозяйство,  здоровье и спорт,  компьютер и интернет, любовь и семья, кино и музыка, рукоделие и мастерство, туризм и многое другое
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа блог Экстрасенса, певца и художника, творческие работы которого лечат. У Мехди великолепные стихи. 





Сарафанное радио
Сарафанное радио - Лаборатория Сарафанное Радио, ведущий эксперт русскоязычного Интернета в области социальных сетей, регулярно публикует востребованные результаты исследований, популярные рейтинги, участвует в национальных и международных конференциях.



Палю темуПалю тему - Блог посвящен вебстроительству и созданию сайтов. «Изюминка» блога: все темы раскрываются с точки зрения здравого смысла. Таким образом вы увидите, что множество проблем при создании, развитии, продвижении сайта легче и проще всего решать, именно учитывая здравый смысл.


У мадам
У мадам -Женский блог Елены Скопич. Сфера обхвата тем очень обширна и интересна, я лично для себя нашла очень интересную тему об орхидеях. советы которые дала Елена позволили мне спасти мою красавицу и мучнистого червеца. 






Наталкин блог
  Наталкин блог 
 - блог для души) есть милые стихи и загадки. Размышления автора и жизни и философии. 






Таверня Таверня "у деда Савуля" - блог о уникальных семейных рецептов семьи Савулевых и её потомков. В их рецептах по новому играют казалось бы самые не совместимые продукты, но насколько же они вкусны.....





Очень ВКУСНЫЙ блог
 Очень ВКУСНЫЙ блог - это блог очень вкусных и доступных рецептов, а так как я очень люблю готовить в свободное время - то и очень полюбила данный блог.





Сборная солянка от wmas
Сборная солянка от wmasну уж действительно сборная солянка, чего тут вы только не найдёте, описать сложно этот блог нужно посетить и всё увидеть своими глазами. Очень интересных стиль написания у автора, второго такого я просто не встречала.





На окраине Интернета На окраине Интернета  - о жизни в интернете и за его пределами. Лично я полюбила рубрику : "Блогострой" и советую воспользоваться её советами всем кто желает сделать свой блог на  Blogger лучше и оптимизировать его по полной. А так  в блоге есть много интересной информации на все случаи и интересы.
Сайт ленивых рецептов

  Сайт ленивых рецептов - ой как же мне понравился этот сайтик))) Я очень люблю готовить, но порой такая лень настигает, а кормить семейство все равно нужно)) Вот тут то и поможет автор сайта))) Все рецепты на сайте быстры в приготовлении и просты по ингредиентам)




О жизни - Мудрость тысячелетий
 О жизни - Мудрость тысячелетий - афоризмы, высказывания, мысли, притчи, шутки и коллекция сайтов по данной тематике.



Вовкин Блог

 Вовкин Блог  ох уж и понравился мне данный конкурс! Какие тут можно найти необычно вкусные рецепты....




Блог не нашедшей истину музы....

Блог не нашедшей истину музы....
- блог молодого украинского поэта и писателя (насколько я могла понять из постов). Есть не только стихи, романы и заметки автора, но и кулинарные рецепты....А вообще смотрите сами... 

2 комментария :

  1. Ух ты. Очень приятно увидеть свой ресурс среди остальных. )) Улыбнуло. Спасибо Наталя, буду в долгу.
    Страничка однозначно полезная. Сейчас займусь изучением этих ресурсов. Если они попали в этот список, значит заслуживают внимания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что, ведь я считаю что твой блог один из тех что стоит посещать часто. Я всегда нахожу у тебя что нибуть интересненькое и полезное. И очень надеюсь что мой список будет интнресен и полезен многим.

      Удалить