Не Вредные советы

(для прочтения ЖМИ на интересующую тему >>>)


Советы для дома и семьи


·                     Магия Достатка и прочего


·                     Красота, здоровье и не только......
  


·                     разные вкусности их можно найти в моей семейной
 Таверне "деда Савуля"



Для ленивых садоводов
  • чтобы не мучиться изнурительной прополкой моркови и прочих долго всходящих посевов, сразу после посева укройте грядку ЧЁРНЫМ спандбонтом недельки на две (зависит от периода всхожести семян), за это время семена прорастут и станут видны рядочки, а вот трава без солнца расти не будет.
  • что же такое ленивый огород? Предлагаю видео совет:





Советы будущим мамочкам



Все советы которыми я буду делиться с Вами дорогие мои мамочки,я лично проверяла и поверьте они работают!


1. Во время беременности:
  • есть много примет, чего нельзя делать беременной, многие из них давно устарели и немеют никакой ценности. Но есть и очень ценные такие как:
    • нельзя поднимать руки вверх (т.к. когда вы долго стоите с поднятыми руками уменьшается приток кислорода к плоду,  что вредит вашему малышу)
    • нельзя вязать (в современном мире я бы сказала по другому -НЕЛЬЗЯ долго сидеть у компьютера!!!) (при долгом сидении так же как и при поднятых руках ухудшается приток кислорода к плоду, излучение от монитора тоже вредит вашему будущему малышу.  Да и вообще беременной женщине нужно больше ходить а не засиживаться у компа)
    • нельзя смотреть фильмы ужасов, убийств и прочей дребедени, смотреть на больных людей (плохо влияет уже в психологическом плане)


читать больше советов для будущих мамочек >>>


Советы сетевикам



Советы от бабульки-щебетульки

  • "При первом купании Вашего малыша бросьте в воду щепотку сахара, у ребёночка никогда не будет аллергии и диатеза" -  этот совет мне дала дочь одной повитухи.
  • Полным людям быстро похудеть поможет обыкновенная вода. Да-да, не удивляйтесь, — ешьте все, что хотите, но при этом каждый час выпивайте по 100 г горячей (40-45°С) воды. Эффект ошеломляющий! Страдающим запорами тоже надо лечиться водой. Утром натощак выпейте медленно 1-2 стакана теплой кипяченой воды, и стул наладится.

________________________________
P.S. Если Вам понравилась эта информация и Вы думаете, что она будет интересна и другим, оставьте Ваш комментарий и  поделитесь ею - нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети снизу. Благодарю Вас!

короткая ссылка на данную страничку: http://goo.gl/xGrc1

видео советы

Комментариев нет :

Отправить комментарий