пятница, 15 июня 2012 г.

Приняла Эстафету “Книги и блоги, которые стоит прочитать"

Принимаю эстафету от Гузель Мирзаяновой.
Идея эстафеты заключается в том, чтобы каждый поделился своими любимыми книгами/блогами/сайтами.


Не могу похвастаться большим количеством прочтения книг (в отличии от мужа, он читает запойно), теперь читаю ещё меньше. Знаю, что это неправильно и надо исправляться.

Но всё же есть книги, которые произвели на меня очень сильное впечатление, буквально изменили мое мировоззрение.


Во-первых, это Дэйл Корнеги “Как перестать беспокоиться и начать жить" Книгу купила мама "в нагрузку" обычном книжном магазине еще в 80-х году. С 90-х -- это моя настольная книга.

Во-вторых, это Джон Кехо "Подсознание может всё" - это бесселлер для тех кто хочет изменить свою жизнь и добиться успеха, данная книга просто обязана стать и вашей настольной, а лучше как у меня корманной (тоесть она всегда со мной).

 А вот третья книга тесно связана с моим  бизнесом - сетевым маркетингом.  И сетевой маркетинг я узнала с абсолютно с другой стороны. "Сетевой маркетинг в вопросах и ответах" - Джон Каленч, Дорис Вуд, Леон Клементс, Джим Рон, Дон Файла, Джон Фогг и др.
(а так же мой ТОП 10 -  Читать ТУТ >>>)

Блоги, которые стоит посетить и прочитать все статьи – это, несомненно, блог Ляйсан Шагалиевой. Она проделала огромную работу по качественному наполнению своего творения. Этот блог есть и остается для меня учебником сетевого маркетинга 2.0 и его инструментов в интернете.

Блоги, который обязательно стоит посетить интернет- сетевику и прочитать все статьи:
  • блог Блог Александра Бойко  
  • Блог Марины Александровой
  • SOHO-МЕНТОР / для тех, кто в МЛМ 
     а так же рекомендую подписаться на их рассылку, в которой нет воды, а только очень ценные советы.
И еще один человек, который произвел на меня впечатление своей работоспособностью и знаниями Михаил Шакин и его блог “Продвижение сайтов, веб-дизайн и креатив”. Здесь можно найти, пожалуй, ответ на любой вопрос о продвижении сайтов в интернете.

Эстафетную палочку передаю дальше своим коллегам по цеху  Наталье Щеповой, Вере Кравец,  Анне Юницкой, Екатерине Сенькевич, Елене Сычёвой, Ольге Рулевской, Лилии Пинчук и всем желающим!

P.S. эстафетную палочку уже подержали в руках: Гузель Мирзаянова, Ляйсан Шагалиева, Энди Гранд, Нана Патваканян, Юлия Грязнова, Людмила Винокурова,  если вас нет в этом списке, оставьте ссылку на Вашу публикацию в комментариях >>>




P.S.S. Хотите принять учатие в Эстафете, но не имеете своего блога? Воспользуйтесь ТОПИКОМ НА ФОРУМЕ >>>

Польза от чтения книг

Polza-ot-chteniya-knig
Развивает мышление.

P.S.S.S. Если Вам понравилась эта информация и Вы думаете, что она будет интересна и другим, оставьте Ваш комментарий и поделитесь ею - нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети снизу. Благодарю Вас!

3 комментария :

  1. Хорошее дело - хорошо распространяется!

    Успехов участникам эстафеты и этому блогу :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное, и Вам тоже успехов

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая эстафета, перенимаю эстафетную палочку, и напишу об этос в своем блоге.

    ОтветитьУдалить