пятница, 22 июня 2012 г.

Не ВРедные советы: Магия денег. Денежные приметы


  1. Нежелательно давать деньги в долг бедным и невезучим людям, поскольку когда бедные возвращают долг, они энергетически передают часть своей финансовой невезучести. Зато можно давать в долг богатым и успешным – это будет вам только на руку  
  2.  Деньги храните в кошельке, не рассовывая их в смятом виде по карманам. 
  3. Считается, что все квитанции за коммунальные платежи и другие счета, в том числе оплаченные, лучше хранить в папке красного цвета. Этот цвет притягивает деньги, следовательно, финансы на оплату коммунальных платежей у вас всегда будут. Получая новый счет или квитанцию, и глядя на сумму задолженности, всегда говорите: «Деньги пришли!» И помните, квитанции – не зло! Благодаря небольшим ежемесячным платежам вы имеете возможность пользоваться водой, светом, газом, разговаривать по мобильному телефону и иметь доступ в Интернет, поэтому не злитесь на счета, а наоборот, благодарите.
  4.  Никогда не обсуждайте и не сплетничайте о богатых знакомых, не подсчитывайте чужие деньги. Завидуя чужому успеху, вы думаете о деньгах плохо, а это блокирует финансовый поток в вашу жизнь.
  5. Не говорите, что у вас нет денег.
  6. Повышению благосостояния и росту доходов  содействует выкармливание в юго-восточном секторе дома (кабинета) «денежного» дерева (Толстянки, Замиокулькаса).
  7. Рубли и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам.
  8. Берите деньги левой рукой, а отдавайте правой.
  9. Впервые за месяц увидев молодую Луну, показываем ей кошелек с деньгами или крупную купюру, чтобы деньги росли подобно росту Луны. Или сожмите в руке монетку и, глядя на новый месяц, загадайте желание. Этот ритуал обеспечит вас денежными поступлениями в течение всего лунного месяца.
  10. Занимают деньги на молодой месяц, возвращают - на ущербный. Нужно занять денег у кого-нибудь на молодой месяц, а отдать на ущербный. И обязательно отдавать мелкими купюрами.

Денежные приметы на Рождество

  1. Самая первая денежная примета Рождества – она же традиция. В пирог запекается Самая первая денежная примета Рождества – она же традиция. В пирог запекается монетка — и кому достанется кусочек с монеткой, того ждет большая денежная удача в Новом Году
  2. В сочельник (с 7 по 19 января) посмотрите на природу. Если небо чаще всего усыпано звездами, либо часто идет снег, либо на деревьях много инея – год будет богатым, сытным, прибыльным.
  3. Если в сам день Рождества идет снег – примета очень хорошая и сулит удачный год.
  4. Если в Рождество на небе красуется молодой месяц – год будет крайне неудачным в финансовом плане.

Комментариев нет :

Отправить комментарий