Блоги помогающие советами по оптимизации и улучшению работы Blogger

Блог вебмастера перфекциониста - О ну это тот блог на который я люблю заглядывать да же не один раз в день) Автор блога Константин Кирилюк даёт много дельных, а главное понятных даже не посвященному советов по созданию, оптимизации и продвижению блога(сайта). Именно у него я и научилась многому и именно благодаря Константину мой блог такой какой Вы его видите. 


На окраине Интернета  - о жизни в интернете и за его пределами. Лично я полюбила рубрику : "Блогострой" и советую воспользоваться её советами всем кто желает сделать свой блог на  Blogger лучше и оптимизировать его по полной. А так  в блоге есть много интересной информации на все случаи и интересы.

Бизнес-ВЗаконе.ру: Эффективный блоггинг - здесь автор дает советы как совместить полезное с полезным. как эффективно написать пост  и многое другое по оптимизации работы с блогом.



Блог Велереи - Автор пишет не только о своих личных переживаниях и наблюдениях, но и пробует себя как писатель. есть много интересных тем и рубрик. Так же есть рубрика  "Как сделать блог (blogger) Лучше?"  где размещены заметки автора по ходу оптимизации своего блога.

Блоги Blogger и интернет - Блог о блогах на движке Blogger, Этот блог существует примерно пол-года. На данный момент в нём всего 55 сообщений. И все они посвящены построению и оптимизации блога

Палю тему - Блог «Палю тему» посвящен вебстроительству и созданию сайтов. «Изюминка» блога: все темы раскрываются с точки зрения здравого смысла. Таким образом вы увидите, что множество проблем при создании, развитии, продвижении сайта легче и проще всего решать, именно учитывая здравый смысл.


Блог Надежды Хачатуровой - Вот что пишет сама Надя о своём блоге: "Цель создания блога -помочь обрести уверенность на пути к успеху....." В блоге я нашла много интересной информации по блогостроению и продвижению блогов, размышления автора о жизни и много другой ценной информации. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий