вторник, 14 августа 2012 г.

Новый сервис для бесплатной раскрутки ReTwiT

  Совсем ещё недавно вышла новая не имеющая аналогов система раскрутки в Твитере.  Несмотря на то, что раскрутка в Твитере при помощи ReTwiT бесплатна, она еще и превосходит платную раскрутку в твиттере!


 ReTwiT


Сданным сервисом я познакомилась с месяц назад и уже ощутила приток трафика на свой блог. Действительно реально можно раскручивать свои посты/блоги/сайты, да и заработать кредиты для раскрутки не составляет особого труда, я трачу на все 5-10 минут в день. 


Как же работает РеТвит и что нужно для регистрации:

Начну с регистрации, она очень проста - для этого нужно быть зарегистрированным пользователем Твитера с 300ми читателями.
Регистрация в РеТвит



Далее Вы уже попадаете на страничку где можете приступить к созданию своей рекламной компании:


Меню бар РетВита

Для того что бы заработать кредиты Вам сначала необходимо разместить и подтвердить его размещение  системный Твит (там все достаточно просто и понятно) и Начать размещение доступных на данный момент Твитов и Ретвитов естественно с их подтверждение. Единственное в сутки можно разместить не более 20 таких Ретвитов/Твитов соответственно и заработать можно всего 20 кредитов в день, но мне этого вполне хватает для рекламы моих 2-3 постов.
Все заработанные вами кредиты Вы можете  потратить  на создание своей рекламной кампании в твиттере! Для этого необходимо перейдити в раздел «Мои твиты» и выбрать в меню пункт «Добавить ретвит» или «Добавить твит» (на картинке выше  данное действие помечено циферкой 2) .
В появившемся окне, если это твит введите текст твита (ссылка прописывается прямо в тексте посредствам указания полного адреса с http://) или ссылку  на ретвит который предварительно вы должны разместить у себя на страничке Твитера как твит. В поле «Количество показов» укажите сколько раз рекламный твит (ретвит) необходимо разместить (оно не должно привышать имеющееся у васколичество заработанных кредитов)! 


Далее жмете «Добавить твит (ретвит)» затем «Запустить» - ВСЁ!


Теперь другие участники системы зарабатывая себе кредиты будут Твитать Ваш Твит и соответственно их читатели тоже увидят сообщение о вашем блоге/сайте/продукте.
Заинтересовались? тогда поспешите на сайт  РеТвитов 
(к сожалению данная программа раскрутки больше не существует!)

Партнерская программа РеТвитов:

Кроме Этого существует ещё и партнерская программа, а до 31 августа она даже МЕГАПАРТНЁРКА в которой за каждого активного реферала Вы получаете по 20 кредитов

Для того что бы начать зарабатывать на ПАРТНЕРКЕ  Вам потребуется войти в систему или же зарегистрироваться в ней. Перейти в раздел "Рефералы" и  скопировать свою реферальную ссылку. Затем уже общаясь на форумах, социальных сетях, блогах рекомендуйте сервис РеТвитов и оставляйте свою реферальную ссылку. Когда кто-то прочтет ваше сообщение и перейдет по реферальной ссылке он мгновенно зарегистрируется в системе. После того как Ваш реферал наберет 20 кредитов вы автоматически получите 10 кредитов. Как видите все очень просто! 


6 комментариев :

  1. вау за данный пост мне ещё и зачислили 60 кредитов в ReTwiT, супер)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший сервис!
    Один из лучших (тьфу-тьфу-тьфу - чтобы не сглазить).

    ОтветитьУдалить
  3. Какой интересный сервис. То есть сначала зарабатываешь, а потом заработанное тратишь и все на одном сервисе. Пойду схожу, все разузнаю Огромное спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Советую также пользоваться сервисом http://liketweets.ru для раскрутки аккаунтов Twitter и увеличения твитов и ритвитов. Кстати в системе более 10 соц сетей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет, особенно учитывая что сервис ReTwiT с недавних пор просто перестал существовать, теперь это просто сайт.

      Удалить