вторник, 4 сентября 2012 г.

Пишем читаемые тексты....

Доброго времени суток дорогой мой читатель! сегодня хочется поговорить о том как же правильно нужно писать текст к своим постам.
писать нужно с любовью

Я уже писала о том как важен для развитая блога уникальный контент  и как сделать уникальными картинки к постам (а так же где и как можно проверить на уникальность как сам текст так и картинки к нему), а сегодня хочется поговорить о там как следует писать посты.


 Может быть я еще не во всем разбираюсь и не все понимаю в копирайте, но за то время что веду блог поняла такую простую истину - Пост написанный с любовью и вложенной в написание душой гораздо лучше читается и чаще "лайкается" .  

   По себе сужу что текст даже написанный с соблюдением всех тонкостей копирайта (идеальный стиль, абзацы вымерены чуть ли не по линеечке, вступление и концовка полны ключевыми словами) - это хорошо для поисковиков, но скучно в прочтении. А вот текст написанный как будто прожитый автором затягивает и уже рука сама тянется к подписке на новые посты такого автора. 

А что нужно что бы текст был написан с душой? Да ничего особенного - пишите о том что действительно интересно именно для Вас. То чем Вы увлекаетесь, что зацепило Вас по полной. Вкладывайте в текст свои эмоции и мысли и тогда текст будет не только уникальным (ведь это лично Ваши эмоции там) но и привлекательным для прочтения. Не мучайте себя занимаясь писаниной на не любимую и неприятную для Вас тему, такие тексты будут просто отпугивать читателей своей вымученностью. 

Хотите увидеть вот такие уникальные тексты с душой и эмоциями автора? Загляните в гости  к    Константину Кирилюку.


4 комментария :

  1. Ой а я иногда пишу на отрешенной волне, словно мне кто то диктует. И публикую не исправляя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. правильно, ты пишешь то что любишь) с душой и правка уже не нужна) читатель и так будет чувствовать авторскую душу )

      Удалить
    2. Спасибо!!! Не забывай заходить иногда в гости=)

      Удалить
    3. ;-) ну я у тебя там часты гость, может редко следы оставляю ;-) люблю инкогнито побывать)))

      Удалить