пятница, 22 июня 2012 г.

Карта Желаний - создаём вместе!

   Карта желаний -- , или как ее еще называют, Карта сокровищ - это уникальный и очень эффективный инструмент исполнения самых заветных желаний. Вам надо всего лишь разместить на Карте желаний изображения, олицетворяющие исполнение вашей мечты, и очень скоро вы убедитесь, что желания начинают исполняться. Как же это работает?  Почему желания начинают исполняться, как по волшебству? Все очень просто - создавая Карту желаний, мы направляем свои мысли в нужном направлении, мы не просто мечтаем, мы мечтаем с намерением. Когда мы смотрим на карту, визуализируем желания, наше подсознание впитывает эту информацию и сразу запускает механизм выполнения поставленной цели. В итоге наши самые заветные желания начинают исполняться одно за другим. Не верите? А вы проверьте...

   Прежде всего  определяемся с целями, планами, задумываемся, чего  хочим на самом деле. Определяем, сколько  хотим  иметь денег,  какая же будет семья, дети, любимый человек или муж, какое  хотим иметь здоровье, дом, где ты хотим побывать и какие отношения с людьми у будут.
   Ну что определились, решили? тогда начинаем ......


   Берём бумагу/лист ватмана. Разделим  лист на 9 равных частей, а каждую часть листа раскрасить в благоприятные для исполнения желаний цвета, как показано на рисунке >>>



 А теперь вооружаемся  ножницами, журналами, цветными карандашами, красками и фотографиями! В каждом секторе вклеиваем вырезанные картинки своих желаний, или рисуем то,  чего желаем добиться.

В центр – здоровье, юго-восток – деньги, богатство, юг – слава, известность, юго-запад – любовь, брак, запад – дети, творчество, северо-запад – путешествия, помощники, север – карьера, северо-восток – знания, мудрость, восток – семья.

"на карте желаний север находится внизу, юг – наверху,восток – слева, запад – справа."

Составляя карту желаний, должны ощущать --  радость и счастье, как будто всё уже сбылось, тогда исполнение  желаний не заставит себя долго ждать.

   Обязательно нужно вклеить и свое фото, либо нарисовать себя. На изображении ты должна выглядеть счастливой.!!!!


Вот что получилось у меня:


а так же можно составить свою виртуальную карту желаний -
Карта желаний онлайн 

Когда какое-либо желание исполняется, либо меняется, либо выясняется, что не является истинным желанием, отклеиваем картинки!

 Обновляем карту, как только понадобится. Она не должна застаиваться с уже не нужными и не актуальными желаниями. Меняем картинки, добавляем новые, избавляемся от старых, в общем, работаем со своими желаниями.

1 комментарий :

  1. Я с благодарностью принимаю все дары Вселенной!!!! Мои желания исполняются быстро и легко!!!!К великому благу всех окружающих и наилучшим образом для меня!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить