вторник, 30 апреля 2013 г.

Как создать видео с картинками и музыкой бесплатно?

Доброго времени суток мой дорогой читатель!

Моя подружка Сония долго просила подыскаться ей бесплатную простую и доступную для не знакомого с созданием разного рода видео пользователя. Сколько за время поиска и подбора я перепробовала программ как онлайн так и скаченных и установленных на ПК и вот оно свершилось - нашла я все же такую программку! И конечно же я спешу познакомить и Вас, мои дорогие, с ней.

Bolide® Slideshow Creator

С помощью Bolide® Slideshow Creator Вы с легкостью сможете создать видео из коллекции ваших слайдов (фотографий, рисунков, скриншотов.....) в форматах  MKV, AVI или WMV.

Пользоваться Bolide® Slideshow Creator крайне легко и просто, русский интерфейс и простое меню этому только способствуют, а качество полученного видео на высоте.

Создание Вашего не забываемого видео/слайд шоу/видео презентации проходит всего в Три шага:

  1. Добавьте в программу выбранные Вами слайды/скриншоты/картинки и аудио файл с необходимым аудио сопровождением вашего видео (это может быть фоновая музыка, Ваш записанный текст и т.д.). 
  2. Выстройте в нужном Вам порядке фотографии/слайды/скриншоты/картинки и аудио в проекте слайд шоу (нижняя часть программы, увидев ее Вы не ошибетесь, т.к. имеются подсказку куда вставить картинку куда аудио файл).
  3. Расставьте видео эффекты переходов из списка предлагаемого программой или можете доверить это самой программе просто нажав на солнышко.

Вот и все мудрости этой замечательной программки  Теперь Вам останется только нажать кнопку "Сделать видео файл" и все через несколько минут Ваш шедевр готов.
Полученное видео Вы с легкостью можете выкладывать на Youtube, ВКонтакте, личном блоге и т.д.

Скачать программу  БЕСПЛАТНО  >>>  Bolide® Slideshow Creator

Вот пример слайд шоу созданного мной при помощи этой программки:






Кому не подходит вариант установки на личный ПК программы могу предложить воспользоваться следующими онлайн сервисами:

www.vuvox.com - на сайте есть мощный редактор для составления слайд-шоу.Настраивается каждая мелочь. От фона, рамок и скорости смены картинки до дополнительных визуальных эффектов и текста, который появляется прямо поверх фотографий. Минус только в том что сервис англоязычный.

fotofilmi.ru - это видеофильм, в котором последовательно показывается набор фотографий. Переключение и отображение фотографий сопровождается специальными видеоэффектами, текстовыми комментариями и звуковым сопровождением. Используя специальные термины, можно описать фотофильм как слайд-шоу с художественными элементами.

2 комментария :