четверг, 20 сентября 2012 г.

Подвожу итоги конкурса для игроков Кристалла Вечности.

На протяжении почти месяца у меня в блоге проходил  "Конкурс для игроков "Кристалл Вечности"  за это время было прислано как то мало работ и все их можно прочесть в посте  "Работы присланные на Конкурсы для игроков "Кристалл Вечности""

Подвожу итоги конкурса для игроков Кристалла Вечности.


Так как работ было гораздо меньше чем призового фонда и даже мест по каждой номинации то и места раздавать не буду, а просто распределю призы в следующем порядке:


Автор __КАПА__  - данная работа просто вне конкуренции и автор получает от меня:  Старший амулет Отражённого Натиска, Ручной снеговик, Большая книга исследователя и Мерманское кольцо воителя

Автор Руслан Старушенко (SIM2)  Старший амулет Отражённого Натиска, Мерманское кольцо воителя, Боевой рюкзак , Боевой пояс  и Прочные перчатки Прелата .


Автор РыжаяСония  Щит ПравдыСтарший амулет Низвергнутой Тьмы и Мерманское кольцо заклинателя 

Автор _Х_И_М_Е_Р_А_  Старший амулет Низвергнутой ТьмыБольшой свиток очищения,  Кольцо мёртвого Стража.

Автор Анна Одинцова  (Богиня Нила) Амулет Заклинателя, Кольцо проклятого УщельяБольшой боевой рюкзак и Мерманское кольцо заклинателя

А так же победителей еще ждут маленькие сюрпризы от Вольхи_Редной.....

Призы будут выданы у банка в Турисе  20.09.2012 в 20.00 по Московскому времени, прошу победителей не опаздывать на награждение!!!


2 комментария :

  1. в связи стем что Руслан Старушенко отписался и сказал что его не будет онлайн во время награждения его призы были высланы в игровую почту персонажа, кого интересует есть крин.

    ОтветитьУдалить
  2. 18:57 Вольха_Редная кричит на весь мир: И так первый получает свои приза КАПА Старший амулет Отражённого Натиска, Ручной снеговик, Большая книга исследователя и Мерманское кольцо воителя ﷯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!


    19:00 __КАПА__: Вольха_Редная, Друзья мои знаю что получил) На остальных мне не важно! Удачи вам надеюсь в дальнейшем будут подобные конкурсы)


    ОтветитьУдалить