пятница, 3 января 2014 г.

ГОСТЕВОЙ ПОСТ: WELLNESS - ORIFLAME

Наш ТОП wellness советов
Оставайтесь здоровыми в современном мире

Оздоровительные меры представляют собой целостный подход. Думайте о себе как о динамичном, живом организме, который требует любовь, заботу, кормление, воспитание - как ваши растения, ваш сад или домашние животные.
Мы все такие разные - некоторые из этих шагов вы уже интегрировали в вашу повседневную жизнь, некоторые из них могут быть не новыми, некоторые из них могут показаться сложными, некоторые простыми ...
Если вы обнаружили какую-либо часть этих рекомендаций слишком жесткой, просто начните с того, что для вас легче ... а затем перейдите к следующему приоритету.

Ваши первые шаги к велнесу


1. Научить себя осознавать, что оздоровление это не просто отсутствие болезней.

Если у вас есть какие-то старые предубеждения по поводу подхода к уходу за своим телом, вам может потребоваться некоторое "перепрограммирование" в том, как поддерживать своё здоровье. Оздоровление не является пассивным - это "активные" действия ... и это занимает много времени. Есть много вариантов поддержать хорошее здоровье, но питание должно быть частью этого.

2. Наберитесь терпения

Изменения могут быть тонкими и происходить со временем. Проведите аналогию с тем, как растёт трава. Уйдёт не менее 6 месяцев, прежде чем вы, начнёте видеть результаты.

3. Очищение

Действительно эффективные добавки и оздоровительный выбор может привести ваше тело к очищению и ремонту от прошлой "несправедливости"! Наши тела великолепны и великолепно запрограммированы, чтобы исправлять себя ... качественные добавки и оздоровительные выбор помогут исправить ошибки прошлого.

4. Активность - насколько это важно в целой оздоровительной картине?

Наше тело требует движения, чтобы максимизировать биохимические процессы, связанные с максимальным здоровьем и благополучием. Будьте практичны, выбирайте мероприятия, которые вы любите и от которых вы не получаете стресса, это важно. Достаточно испытывать нагрузки по 20-30 минут 3 раза в неделю, это поднимет частоту сердечных сокращений, вы станете выносливее и бодрее.
Но стресс может убить вас. Особенно если вы физический тренер. Остановка сердца и считанные минуты конвульсий до смерти покажутся вам бесконечной болью, поэтому важно принимать биологически активные добавки, а так же иметь дополнительную антиоксидантную поддержку, разумеется, без тяжёлых наркотиков и транквилизаторов, чтобы помочь вашему телу продержаться молодым подольше.

5. Познание самого себя - кусок для достижения успеха

Не пытайтесь сделать слишком много изменений сразу. Некоторые люди делают перерывы. У других получается внедрить две полезные привычки за раз, а то и три. Знайте, правильным будет то, что лучше для вас!

6. Вода

Следите за тем, сколько воды вы потребляете. 2-3 литра воды в день способно поддерживать хорошее самочувствие на протяжении всего дня. Кроме того, в этом токсичном мире дать вашему телу очищенную воду это прекрасный поступок. А если добавить немного лимонного сока, то из-за образования щёлочи будет происходить очищение вашей печени.

7. Быть сознательным покупателем - выбирать реальные продукты

Покупайте свежие продукты. Это те продукты, которые, как правило, не в коробках ... свежие фрукты и овощи, мясо, курица, молочные продукты, яйца, орехи, семена и бобовые. Без опасных красителей, консервантов и других добавок. Старайтесь избегать продукты с высоким содержанием жира и сахара. Нужно знать хорошие масла и плохие масла, также важно использовать масло холодного отжима на оливковом сырье; кокосовое масло или топленое масло для приготовления пищи, поскольку они стабильны при более высоких температурах.

8. Избегайте токсинов - работа, дом, косметические товары

Токсины есть везде - и мы не можем избежать их, так что здравый смысл нам подсказывает, что разумно избегать те, что мы можем контролировать. В качестве отправной точки: стирать новую одежду прежде, чем носить её, избегая химчистки; обеспечить себе надлежащую вентиляцию; принимать дополнительные антиоксиданты и конечно пить больше воды.

9. Желаете терять жир? Ешьте свежие овощи с низким содержанием углеводов

Каким же запутанным может быть желание потерять жир? ... Пробираться через все эти диетические советы, доступные сегодня. Проще говоря, в последнее время, проверенный наукой, есть один совет, который состоит в потреблении продуктов с низким гликемическим индексом, т.е. как можно меньше сахара. Опять же, это всего лишь здравый смысл, но в двух словах это будет звучать так: как можно меньше сахара и углеводов. Присоединяйтесь к wellness клубу, чтобы из вас выбили весь лишний жир!

10. Целостное оздоровление опирается на баланс эмоционального и психологического состояния

Вдобавок к физическим нагрузкам и здоровому питанию, мы должны отдыхать. Отдых имеет решающее значение для биохимического баланса нашего организма и для лечения в том числе. Многие биологические процессы требуют много сна в ночное время.
Кроме того, сейчас известно, что даже самый маленький психологический стресс может сократить нашу иммунную функцию на более чем 50%. Крайне важно найти пути, которые позволят вам избежать страшной участи, что вам грозит при стрессах. Будь то йога, природа, физические упражнения, чтение, дыхательные практики, музыка, медитация или молитвы ... найдите что-то для себя ...и тогда вы обретёте счастье и покой.

11. Интегративная медицина

Согласитесь, вы не будете прикладывать брокколи к сломанной кости. Потому вам нужны прогрессивные методы оздоровления. Чтобы узнать об этом больше, вам достаточно просто кликнуть на интегративная медицина, а после прочтения невероятно увлекательной статьи, вы можете перейти по ссылке клуба Wellness, если вы хотите бесплатно стать членом клуба Wellness с Орифлейм!


Понравился пост от Игоря Левашова? Почитай ещё этот >>>   Личная визитная карточка

_________________________________________________________
* так же  присоединиться к Орифлейм и Велнес  можно пройдя по ссылке >>>  http://oriflamegomel.jimdo.com/

Комментариев нет :

Отправить комментарий