вторник, 5 февраля 2013 г.

Гостевой пост - Компания «Альфа»

Сегодня в гостях у Велереи - Компания «Альфа», которая работает на рынке информационных технологий уже более 9 лет. Деятельность компании началась в 2003 году с автоматизации движения товарно-материальных ценностей и взаиморасчетов со сторонними организациями. После успешного внедрения и апробации данной компоненты, появились новые заказы, разрабатывались и совершенствовались новые программы. За время работы компании было разработано и внедрено на предприятиях более сорока различных программных модулей, позволяющих автоматизировать различные службы и сферы деятельности.
Компания Альфа


С недавнего времени спектр услуг компании расширился, и теперь своим клиентам, неважно, действующим или потенциальным, предлагается приобрести различные товары по отличной цене.

В интернет-магазине AlfaGomelShop можно купить различную компьютерную технику, начиная от бюджетных лэптопов и заканчивая самыми последними современными моделями ультрабуков от ведущих мировых брендов. Бытовую технику представляют ЖК-телевизоры. Кроме того доступно новейшее телекоммуникационное оборудование, отлично облегчающее жизнь офисных работников.
Купить интересующий Вас товар в Гомеле с доставкой можно через каталог магазина, для этого достаточно выбрать нужную модель и сделать заказ, и с Вами обязательно свяжутся.























Комментариев нет :

Отправить комментарий