Давайте познакомимся!

Доброго времени суток мои дорогие читатели!

Мой блог приобретает уже своих постоянных читателей и новых друзей. А я о Вас так мало знаю и вот поэтому решила завести новую страничку знакомств с Вами мои дорогие.

Давайте познакомимся!


Расскажите о себе, о ваших интересах, историю из Вашей жизни и вообще все то, что Вы считаете нужным для нашего более тесного знакомства. Рассказ о вашем личном блоге не воспрепятствуется. А вот откровенная реклама своего бизнеса или товара будет уходить в спам.

Такое знакомство позволит мне получше узнать аудиторию моих читателей, а  кто то из Вас быть может  найдет новых друзей благодаря данной страничке.

33 комментария :

  1. Интересное предложение. Неожиданно. Надо подумать и собраться с мыслями

    ОтветитьУдалить
  2. Меня зовут Ольга. Мне на данный момент 43 года, ражая, кариглазая, рост 1.50 , живу в Ессентуках, а приехала из Казахстана. Замужем, 3 детей, люблю рукодельничать, а это вязать и вышивать, люблю заниматься творчеством, пишу романтику,стихи. Обожаю кошек! Прямая, простая, милая, добрая, но одинокая. Люблю природу, тайны.Рассказываю людям о Творце , так как я духовный человек. Не люблю сырость, ветер, холод. Люблю борщ, картофель ( во всех видах ), пиво, и просто люблю посидеть в тишине, зажечь свечу и тихо просто посидеть. Вот такая Я!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно познакомиться. Кариглазая да еще и рыжая.... видимо отбоя от поклонников у Вас нет. Оленька, я так же как и Вы тоже очень люблю вышивать. Нужно как то сделать пост-галерею работ.

      Удалить
    2. у меня не очень много картин, половину раздарила

      Удалить
    3. У меня та же история, так может объединим их в один общий пост?

      Удалить
    4. у меня всего 3 картины

      Удалить
  3. Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Живу в России, в Татарстане, в Казани, 56 лет, шатенка с рыженой, кареглазая. Натура упрямая, творческая. От физики до лирики. Много времени провожу в Интернете. Координатор нескольких сообществ. В том числе Марафон блоггеров Зеленая Жаба, Светландия. Помогаю создавать и раскручивать блоги. Член Ротари клуба Казани. У меня есть любимые муж, дочь, зять, мама. Вообще, люблю себя, близких, родных, друзей, людей, животных, природу, Вселенную, Бога! Из всего этого строю свою Вселенную, и помогаю по возможности другим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у нас тут прям сообщество рыжиньких)) Здорово то как. Очень Приятно с Вами Светочка познакомиться и подружиться.

      Удалить
  4. Ната, не знаю даже, что и написать =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Андрюша, я не поверю. Ну напиши о себе в стихах что ли.

      Удалить
  5. Доброго времени суток! Зовут меня Ольга. Шатенка, 28 лет. Живу в Белоруссии. Есть самый лучший муж на свете и двое замечательных детей. Моя семья для меня самое главное в жизни! Я всё делаю ради них и для них. Сейчас в декретном отпуске, помогаю мужу, в силу своих возможностей, в его начинаниях. Нравится фотографировать и монтировать видео. Я вовсе не специалист – это хобби. Фотографирую и снимаю только своих малышей, а потом делаю мини ролики. Люблю готовить, вкусно покушать;) Люблю позитивных и добрых людей! Люблю, когда всё красиво)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно познакомиться, Оленька. И надеюсь мы еще и подружимся. Так как я тоже молодая мама (моей красавице уже 5,5) и тоже очень люблю готовить. Пытаюсь параллельно вести еще и кулинарный блог - http://tavernthesakura.blogspot.com/. И тоже очень люблю фотографировать) А Дочка у меня главная фотомодель.

      Удалить
  6. Привет всем! Ирина я. Живу на Крайнем севере, хотя родина - южная Молдавия. Люблю и южное тепло, и суровую природу севера.
    У меня три замечательные дочки, внучка Виктория, всегда понимающая мамуля, друзья, знакомые... Работаю сейчас в колледже (недавно), много лет проработала в школе-интернате, где обучаются сироты.
    Люблю детей в любое время года! Больших и маленьких, своих и чужих!
    Блог веду второй год, там уже много всего есть, милости прошу, заглядывайте в гости на мой ИРАлаш

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада знакомству, ИрЭн и обязательно загляну к Вам в гости.

      Удалить
  7. Всем примет! Меня зовут Констатин, мне 31 (в этом году исполнится 32) год и живу я в Киеве. С Натой познакомился ещё в начале становления этого блога и старался помочь привести его в порядок... Спасибо Нате за терпение к моим "наставлениям" :) Если кому нужна помощь - обращайтесь, чем смогу помогу ;) Сам я занимаюсь парой своих интернет проектов и зарабатываю на рекламе, этим и живу... но всё это вторично.

    От рождения я христианин, но только с недавних пор полностью доверился Богу. Сомнения, метания и т.д. - толкали меня ко дну и только вера в Бога помогла мне пережить самый трудный момент в своей жизни и поверить, что всё возможно, что дальше будет лучше... Впрочем, проповедовать не возьмусь. Просто не смог удержаться и не поделиться тем счастье, что сейчас меня буквально переполняет. Благослови вас Бог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Костенька, это тебе спасибо за терпение и за то что до сих пор помогаешь и подсказываешь. Не было бы тебя на этапе становления меня как блогера, скорее всего не было бы и Велереи.

      Удалить
  8. Привет всем! Ольга я. Живу в Казани, в Татарстане. Люблю путешествовать по местам Силы Земли. Об этом у меня сайт http://stalker-light-c.ucoz.ru/
    У меня замечательные сын и дочка, любимый муж, мама, друзья, знакомые...
    По специальности я - врач. Я занимаюсь гирудотерапией, делаю массаж. О своем бизнесе я рассказываю например на блоге http://stalkerlightclub.blogspot.ru/2013/02/blog-post.html

    Блог веду второй год, заглядывайте в гости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет) Приятно познакомиться. Места Силы Земли, это очень и очень интересная темя для меня. Теперь я стану вашим постоянным читателем, спасибо за приглашение

      Удалить
  9. Привет! Меня зовут Лилия и живу я в Казани. Приятно познакомиться с Натой. Я занимаюсь обучением вождению на различных видах транспорта...

    Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, мне тоже очень приятно с вами познакомиться! Спасибо)

      Удалить
  10. Татьяна Пашагина, поэт, художник, преподаатель.
    Сейчас пишу картины на заказ. Тема любая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух ты как интересно) приглашаю вас написать свой Гостевой пост и рассказать более подробно о Вашем творчестве

      Удалить
  11. Добрый вечер! Я первый раз у вас в гостях, побродила, посмотрела и очень понравилось, решила остаться:) Я живу в Малайзии, работаю мамой троих замечательных детишек:) Веду блог "Творим и учимся с детьми" http://milenok.blogspot.com/ в котором рассказываю о наших играх, творчестве, занятиях и просто о нас. Очень рада познакомиться с вами и приглашаю в гости к себе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Миланочка. Очень рада, что Вы загляну ко мне в гости и вам понравилось. Надеюсь на долгую дружбу между нашими блогами. У меня тоже есть маленькая дочка и нам очень интересно творить вместе. Так что ждите в гости к себе и не раз.

      Удалить
  12. Не знаю почему, не могу подписаться на комментарии, пишет произошла ошибка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что сказали о данной проблеме. я обязательно постараюсь устранить ее.

      Удалить
  13. Здравствуйте, Ната! Меня звать Алина Таранец. Я мама двух дочек, бабушка двух внучек и двух внуков и прабабушка правнучки и правнука. Веду блог БАБУШКИН ОТВЕТ, чтобы поделиться своим жизненным опытом и сделать моих читателей по мере моих возможностей счастливее и благополучнее.
    Основная тема моего блога – счастье в семье, здоровье, долголетие, призыв к творчеству, без которого невозможно активное долголетие.
    На моем блоге тоже есть страничка знакомств, называется она О ВАС, http://babushkinotvet.blogspot.ru/p/blog-page_20.html, на нем уже оставили рассказы о себе очень уважаемые люди, и я приглашаю Вас и Ваших, Ната, читателей на мою страничку для знакомства.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно познакомиться с такой интерактивной прабабушкой) Обязательно загляну к Вам в гости дорогая Алина и поучусь у Вас как стать счастливее)))

      Удалить
  14. Хозяйка Дома под Абажуром (мой блог - "Субботние встречи под абажуром") - Наталья Барткова, 53 года. Живу в Самаре, на левом, очень крутом берегу Волги, великой русской реки. Работаю специалистом по связям с общественность в организации инвалидов-колясочников "Десница" - это скорее образ жизни, а не работа. Сама имею инвалидность с рождения., но благодаря родителям, живу активной жизнью. Имею свой бизнес, пишу, 4-й год занимаюсь блогингом. Мой блог - это образ моей Мечты - большой красивы удобный дом с видом на Волгу. Очень люблю общаться. путешествовать.. Рада гостям в моем Доме. Добро пожаловать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, очень рада знакомству)) На днях обязательно загляну в гости к Вам) и надеюсь на продолжительную дружбу в дальнейшем.

      Удалить